INDIV SENIORS & SENIORS +

CHAMPIONNATS INDIVIDUELS
SENIOR et SENIOR PLUS

Président de la commission
Madeleine VACHON : . 06.12.47.85.42
@. madeleinethivollet@gmail.com

 

ORGANISATION des CHAMPIONNATS INDIVIDUELS
SENIOR et SENIOR PLUS
2020

Président de la commission
Madeleine VACHON :
. 06.12.47.85.42
@. madeleinethivollet@gmail.com

LES INSCRIPTIONS se feront UNIQUEMENT via TENUP au plus tard le 27 décembre 2019

Championnats individuels Séniors et Seniors+
Les Championnes et Champions de l’Ain 2019

Dames + 35 ans         Beatrice GIRARD TC LAGNIEU Finaliste Céline MOREAU TC MEXIMIEUX

Dames + 40 ans         Marie-Laure HUMBERT TC JASSANS Finaliste Karine DROUARD TC NEUVILLOIS

Dames + 45 ans         Céline BERRY TC MEXIMIEUX Finaliste Edith PELLETIER LANGEL TC DIVONNES

Dames +50 ans          Pascale GUER TC JASSANS Finaliste Florence SEVE TC JASSANS

Dames + 55 ans         Myriam GALLET TC POLIAT Finaliste Laurence CEDDIA TC FEILLENS

Dames + 60 ans         Marie-Renée THIEVON TC ST. MAURICE Finaliste Marie-Pierre COMBAZ TC MONTLUEL

Dames 3ème série        Valérie BREDA TC DIVONNES Finaliste Elsa THEVENEAU T MEZERIAT

Dames 4ème série        Aurèlie NAVARRO TC St. MAURICE Finaliste Margaux VICHARD TC GEX


Hommes 75ans         Jean GALLO TC PONDINOIS Finaliste Jean-Claude DENOIX TC LAGNIEU

Hommes 70 ans        Roger MARION TC VIRIAT Finaliste Robert MANCINI TC St. MAURICE

Hommes 65 ans        Yves CHARBONNET TC TREVOUX Finaliste Régis BEAU TC BELLEGARDE

Hommes 60 ans        Alain FRANCOIS TC NEYRON Finaliste Olivier OUIN TC St. MAURICE

Hommes 55 ans        Thierry TISSOT ST. MAURICE Finaliste Brice VAHIER TC BOURG St. MAURICE

Hommes 50 ans        Mauricio CYSNE TC FERNEY Finaliste Frank CHANUT TC MIONNAY

Hommes 45 ans        Laurent BOURGEAT TC FERNEY Finaliste Pierre HARDOIN TC FERNEY

Hommes 40 ans        Stéphane VERMIGNON TC PERONNAS Finaliste Marc VIALLON TC LAGNIEU

Hommes 35 ans        Lionnel MORENO TC Divonnes Finaliste Patrick BEAU TC BELLEGARDE

Hommes 4ème série      Bastien VASSEUR TC OYONNAX Finaliste David CUXAC TC BELLEGARDE

Homme 3ème série       Julien COMTE TC MONTREAL LA CLUSE Finaliste Antoine DONJON TC PERONNAS



Image1.png
création de site internet avec : www.quomodo.com